Очень сильный зуд внутри половых губ. Большая задержка месячных
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Дело в том, что у меня очень большая задержка месячных (2 месяца) . До этого у меня уже полтора года месячные шли регулярно и почти без сбоев. Последнее время у меня появили желтые выделения и очень сильный зуд на половых губах (вернее внутри половых губ). Я раздвинула ноги и увидела небольшие прыщики возле девственной плевы. Я девственница. Никогда не было половых контактов. Подскажите, что делать. Заранее Большое Спасибо!