Зуд внешних половых губ

Спрашивает: Валентина Каплан
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Белые выделения из влагалища у меня появились давно, еще когда была совсем маленькой девочкой, но вчера у меня начался ужасный зуд внешних половых губ, который буквально мешает спать. Гигиену я соблюдаю, пользуюсь ежедневными прокладками. ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ НЕ ВЕДУ!!! Но зуд не давал покоя, подскажите, что это может быть?
Теги: зуд внешних губ, чешутся внешние половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-20 08:17
1. Прекратите пользоваться ежедневными прокладками. 2. Выйдите из клуба сладкоежек. 3. Не увлекайтесь гигиеной. 4. Несколько дней поочередно подмывайтесь раствором соды (1 ч. Л. На 0,5 л воды) и раствором уксуса (3 стол. Л. На 0,5 л воды) и все пройдет.