Опухла внешняя половая губа

Спрашивает: Балицкая Кристина Руслановна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть? Утром проснулась обнаружила что припухла внешняя большая правая половая губа. Без покраснений, без шариков внутри и т. п.
Больно когда сажусь да и постоянное неприятное чувство. Не могло это так просто натереть например от плавок? Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо вам большое заранее.
Теги: опухла наружная половая губа, опухла наружняя половая губа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 12:36
Здравствуйте! Так может начинаться бартолинит, советую обратиться к врачу очно