Опухли половые губы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
У меня появились белые выделения из влагалища, они около 2х месяцев, потом в 1 прекрасный день резко опухли и зачесались половые губы и стали болеть аж сидеть больно, что делать?
Теги: половые губы картинки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-07 19:34
Здравствуйте! У Вас налицо все проявления молочницы. Нужно сделать мазок на флору для подтверждения диагноза. Сейчас можете облегчить свое состояние подмыванием с ромашкой и пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра воды). Лечение можно назначить после результата мазка. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2014-02-07 20:55
А можно марганцовкой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-08 10:50
Марганцовка сушит. Лучше ромашка или раствор питьевой соды, как я написала. Если с этим все сложно-молоко (1: 2 - то есть стакан молока на 2 стакана воды)