Опухоль малой половой губы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: По женской линии хронических заболеваний нет
Здравствуйте. Через несколько дней после полового акта опухла малая половая губа, на следующий день появился белый прыщик на большой половой губе. Еще на следующий день к вечеру их стало несколько, все ужасно болит(жжет? Не понятное чувство), но иногда успокаивается и не тревожит, в основном если сижу, доставляет дикий дискомфорт, не могу спокойно сидеть, ходить тоже не комфортно, больно. Возможность венерического заболевания исключаю на 90%, т. К на протяжении 3х месяцев один и тот же партнер, а такие заболевания зачастую проявляются ведь сразу? Подскажите в чем дело и что делать, в больницу обратиться не могу пока что, т. К выходные, а хоть что то узнать нужно. Заранее спасибо
Теги: опухоль на малой половой губе, после полового акта опухают губы и жжет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:34
Здравствуйте! Трудно сказать заочно-возможно, закупорка сальных желез или волосяные фолликулы воспалились. Нужно исключать и бартолинит. Советую обращаться к врачу очно. Здоровья Вам!