Опухли половые губы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был зуд на протяжении 3 дней. И Каждый день занималась с сексом. Из за того что зуд приходится чесаться. И видимо из за этого опухли половые губы. Что делать? К врачу идти не могу. Только летом на медосмотре. Так как я уже не девственница я не могу идти к врачу. Может узнать мама. Что делать? Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. Половой жизнью жить сейчас не следует. К врачу придется обратиться. Сходите в женскую консультацию без мамы. У Вас небольшое воспаление. Надо сдать мазки, пройти лечение.
-1
Лена 2015-01-28 19:11
А может ли оно само пройти после месячных? Месячные должны начаться в феврале в числах 6-8. Просто никак не могу пойти к врачу. Этот врач знакомый моей мамы. И обязательно расскажет. Поэтому вообще никак сходить к нему. Если только летом на медосмотре. Так как я еще оканчиваю 11 класс.
Лена 2015-01-28 19:13
Да и к тому же опухоль почти спала.
У Вас что, в городе всего 1 гинеколог? Если воспаление проходить не будет и зуд будет сохраняться - избежать осмотра гинеколога не получится.
Лена 2015-01-29 07:13
А можно ли как то уменьшить зуд? Я слышала что то про соду. Что надо сделать? Да один гинеколог.
Самолечением Вы можете себе навредить. Если есть воспаление, необходимо разобраться в чем причина, что бы не пропустить никакое заболевание. Спринцеваниями содой вы только нарушите свою флору. Половой жизнью сейчас жить не следует.