Может ли гинеколог сказать в 13-18 лет рассказать родителям, что я не девственница?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я слышала что гинеколог не имеет права в 13-18 лет рассказать родителям что не девственница уже? СКАЖИТЕ, ЭТО ТАК?
Теги: секс в 14 лет, секс в 12 лет, секс 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2013 года

124 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-12 10:55
Здравствуйте! Нет, это не совсем так. Вопрос здесь в другом. Любую девушку, особенно до 18 лет, если она не живет половой жизнью и есть необходимость в осмотре, смотрят через прямую кишку и в присутствии матери, чтобы потом не было юридических претензий к врачу (бывали случаи, когда врача потом пытались обвинить в лишении девственности при осмотре-матери, которые не знали, что их дети живут половой жизнью, а те боялись говорить об этом родителям). То есть если Вы половой жизнью живете, то и осмотр проводится тет-а-тет, через влагалище, без присутствия матери. И соответственно она будет проинформирована о том, живете ли Вы половой жизнью.
Платная консультация
Наташа 2013-11-12 12:05
Скажите а в Омске можно поситить гениколога без мамы?
-3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-12 12:13
Вы можете посетить гинеколога сами в любом городе. Вы, как жительница определенного города, конкретной улицы, закреплены за конкретной женской консультацией, куда может обратиться. Я так понимаю, что Вы половой жизнью живете, потому можете обратиться в регистратуру этой поликлиники и прийти на обыкновенный прием к врачу без мамы. Можете обратиться и в частную клинику. Здоровья Вам!
Платная консультация
татьяна 2015-01-31 23:24
Здравствуйте! Мне 13 лет я на днях собераюсь лешиться девственности, но я боюсь что мама это потом на следущий день узнает. Такое может быть или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-01 12:36
Здравствуйте! Татьяна, Вы с ума сошли. Я Вам категорически это запрещаю с точки зрения врача. КАКАЯ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ В 13 лет?!? Не раньше 18! Не спешите во взрослую жизнь-там несладко
-5
Платная консультация
Вика 2015-06-17 22:27
Здравствуйте. Я когда подмывалась резко дернула рукой и вогнала палец в влагалище, мне стало резко больно и что-то вышло из влагалища. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 22:31
Здравствуйте! А каике варианты, извините, Вы рассматриваете?
-11
Платная консультация
Даша 2017-06-06 21:38
Здравствуйте, мне 15 лет, вот надо пройти гинеколога медкомиссия, а я лишилась девственности.
Врач может маме рассказать? Страшно. Да глупая ошибка, но уже обратно время не вернуть.
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:10
Здравствуйте. Писала в данной теме уже не раз, почитайте
-1
Платная консультация
Yana 2018-07-31 05:16
Здравствуйте, меня завут Яна. Мне 13 лет. И я не знаю девственница я или нет. Это произошло еще в апреле, я перелазила через забор и очень сильно ударилась интимным местом и у меня потекла кровь. Она текла не долго, но я очень испугалась. Как вы думаете я девственица? Ведь мне скоро проходить осмотр гинеколога. Мама тоже не чего не знает. Помогите пожалуйста!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-31 10:39
Здравствуйте. Вопросы такого характера достоверно решаются только на очном осмотре
Платная консультация
Соня 2019-08-03 19:21
Я вас умоляю, скажите что мне делать! Мне 12 лет, и мне кажется что я не девственница. Я лунатик, признаю это, но мне кажется. Мне страшно. Этим я не занималась, а кажется на что-то села одним местом. Подскажите что мне делать! Прошу!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 11:23
И Вам тоже добрый день. Обратиться к врачу очно на осмотр
Платная консультация
Настя 2020-04-28 13:32
Здравствуйте, я лишилась девственности в 14 лет. Могу ли я потом забеременеть, так как у меня была задержка. Маме ещё не говорила, боюсь. Но и гинекологу боюсь идти. Как мне быть?
Елена 2015-02-16 22:04
Здравствуйте!
Мне 15 лет, где-то месяц назад лишилась девственности, всё по обоюдному согласию, но без презерватива, парень проходил медосмотр по работе, и никаких болячек не нашли. Не будет ли трудно для вам рассказать, как проходит медосмотр обычный, от школы? Если вдруг что, могу ли я попросить врача не разглашать о том, что веду половую жизнь? И будет ли гинеколог записывать в амбулаторную карту наличие девственной плевы? Волнуюсь, переживаю. Спасибо!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 12:21
Здравствуйте! Елена, как проходит осмотр можно спокойно почитать в Интернете. В амбулаторную карту врач записывает всю необходимую информацию. А расскажет-не расскажет-зависит от страны Вашего проживания и от врача
Платная консультация
Анна 2015-07-01 10:21
Здравствуйте! Мне 13, парню 17. Если лишусь с ним девственности и врач увидит, что девственная плева нарушена, что будет? Будет ли врач задавать вопросы про то как например-Где? С кем? И т. д. Что после этого будет и узнают ли об этом родители?
-4
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:20
Здравствуйте! Подумайте головой. Жить в 13 лет половой жизнью-это верх глупого поведения. /news/seks_v_15_let/2014-1-8-11389
Платная консультация
Вера 2019-07-03 00:47
Елена, здравствуйте! Я бы хотела узнать, можно ли лишиться девственности от тампонов? Просто когда у меня пошли первая менструация, то я не знала о разновидностях тампонов и их размеров. И при использовании его я ощутила сильную больно, но не смогла понять. Через какое-то время я поняла, что это были тампоны большого размера, а использовать другие уже не могу ибо протикаю.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 08:41
Здравствуйте. Да, может произойти дефлорация
-1
Платная консультация
Ирина 2015-07-03 21:10
Здравствуйте. Я хотела обратиться к Вам вот по какому поводу: когда мне было 14 я по собственной глупости лишилась девственности, в чем себя очень сильно корю, мне ужасно стыдно, но маме я так и не рассказала. Если я приду на прием к гинекологу без мамы, возможно ли договориться с ним по поводу того, чтобы не говорить маме и не писать в карту? Я собираюсь в 18 делать операцию по восстановлении девственности, стоит ли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 22:40
Здравствуйте! Ваш возраст? Глупость, которую Вы сделали-это что?
-5
Платная консультация
Анастасия 2016-01-03 20:43
Здравствуйте, Елена. Хотела задать несколько вопрос. Мне 14 лет и кончено я еще девственница. Но так как я быстро взрослею, года летят быстро, я понимаю, что скоро буду заниматься половым актом. У меня есть парень, ему скоро будет 18 лет. Он меня не заставляет это делать, т. к. сам понимает, что я еще маленькая.
Я думаю, что могла бы отдаться ему в 16,17 лет. С вашей точки зрения, как вы думаете, это нормально, в 16,17 лет лешиться девственности?
И еще, я очень стеснительная в этом плане. Вы сможете дать несколько советов?
Заранее большое спасибо. Приму любой ваш ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 08:32
Здравствуйте. Начать жить половой жизнью можно в 18. Какие советы Вы хотите получить за 4 года наперёд?
-6
Платная консультация
Вероника 2017-10-11 20:10
Здравствуйте, у меня к вам два вопроса.
1. мне14, у меня нету месячных уже 2 месяц, при этом подобное уже случалось. Что может значить, просто гормональные сбои или же что то другое?
2. Боюсь идти к гинеколу т. к. мне не нравится вид влагалища.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 20:55
Здравствуйте.1. Как давно начались месячные? 2. Тут нет вопроса.
-1
Платная консультация
Вероника 2017-10-11 21:12
Где то в 12, в половине января.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 21:13
Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Если этот срок прошел - покажитесь врачу. Возможен гормональный сбой
Платная консультация
София 2021-11-20 11:44
Елена, здравствуйте. Мне 12 лет. Скажите пожалуйста, нормально ли то, что менструации длятся 8-9 дней? Так уже несколько дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-20 11:49
Здравствуйте. "Несколько дней"?
-1
Платная консультация
София 2021-11-20 11:51
Извините, несколько месяцев
София 2021-11-20 11:57
Задаю такой вопрос по причине того, что ранее менструации длились 2-4 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-20 11:58
Ответ выше. И, кстати, Вы его задаете не по теме. Удачи!
-1
Платная консультация
Екатерина 2015-07-31 19:01
Здравствуйте, я хотела бы спросить. Я лишилась девственности в 14 лет. Но девственной плевы не было. Может ли быть что ее не было или она растянулась из-за чего-то. Все было по обоюдному согласию. У меня ничего не болит. И мы год как встречаемся. У парня все хорошо. И я здорова. Если пойти к гинекологу расскажет ли он маме о том что я уже женщина. И пишут ли врачи в амбулаторную карту девственница я или нет.?
-1
Екатерина 2015-07-31 19:09
Мне 15
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-01 17:57
Тогда Вам на прием с мамой еще
-12
Платная консультация
Екатерина 2015-08-01 23:52
Я не спрашивала с кем мне на прием. Я другое спросила
Софья 2015-07-31 20:36
Здравствуйте, я занимаюсь конным спортом. Мне 15. я так же занимаюсь гимнастикой, пришло время пойти к гинекологу и я оказалось не девственницей, а половой жизнью я не жила. В моем возрасте это не нормально, я знаю.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-01 17:57
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
-10
Платная консультация
Дарья 2015-08-19 22:32
Здравствуйте. Мне 17 лет, сложилась такая ситуация, что моя мама от стороннего лица узнала, что я не девственница. Это действительно так, но я уверена в том человеке, с которым лишилась девственности. Теперь она хочет отвести меня к гинекологу и проверить, девственница ли я. Всё бы ничего, но проблема в том, что меня просто выгонят из дома и больше не захотят никогда видеть (ситуация с мамой напряженная). Мне скоро 18, и я прекрасно понимаю, что нужно сказать ей об этом. Так вот, можно ли попросить гинеколога о том, чтобы она сказала моей маме, что я девственница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 11:43
Здравствуйте! Как Вы это себе представляете, если мама будет с Вами в кабинете?
-1
Платная консультация
Дарья 2015-08-20 13:17
А если она со мной не пойдет? Мне же 17, а не 14
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 15:27
Она пойдет с Вами, потому что ДО 18 лет визит к такому врачу ТОЛЬКО с мамой
-3
Платная консультация
Алёна 2016-01-11 20:20
А мама в кабинете при осмотре будет находиться?
-2
Светлана 2019-06-27 14:38
А если нет матери, то придётся идти на осмотр с папой?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-27 14:57
И Вам добрый день. С законным представителем
-2
Платная консультация
Настя 2020-04-28 13:35
Со скольки лет можно идти на приём гинекологу, без мамы?
Кто то 2021-07-12 00:28
Я хз как тут оказался, но в 17 лет лишиться девственности это НОРМАЛЬНО. Я сам лишился девственности в 15. Твоей маме я советую не лезть в твою личную жизнь, а тебе советую отдалиться от нее как физически так и психологически. Ты ведь взрослая уже
Ольга 2022-07-19 05:39
Читаю ваши комментарии и поражаюсь. Где вы обучались, кто выдал вам диплом? Ни такта, ни культуры общения, ни медицинской этики. Такое ощущение, что вы обиженная по жизни и мстите девушкам, задающим вам вопросы.
Касаемо возраста. Вы же сами везде пишете, что с 15 девушка сама за себя в ответе. Могу носом натыкать в ваши же ответы. А тут 17 летней говорите, что визит только с мамой.
Собраться кучей, да накатать на вас жалобу за ваше отвратительное поведение.
Кристина 2015-09-06 14:16
Мне 12 лет, я по глупости лишилась девственности моясь в ванне, когда я мыла рядом с влагалищем я сильно задела пальцем там и у меня что то порвалось, и вошел палец полностью туда, что делать и как маме сказать об этом, и плюс у меня мед осмотр скоро в школе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 12:18
И Вам тоже добрый день:) Вы не находите, что как сказать маме-это не компетенция гинеколога?
-3
Платная консультация
Настя 2015-10-04 09:59
Здравствуйте! Я недавно лишилась девственности. Мне 16 лет. Также недавно заболела циститом. Болей у меня нет, но возникает чувство, что я не до конца по писала. Еще немного щипет. Мне в аптеке посоветовали цистон пить. Я вот пила его, но таблетки уже закончились. Через сколько дней цистит должен пройти? Я бы хотела сдать все анализы, но ходить к урологу и гинекологу я боюсь, так как осмотр мне будут делать с родителем. Что вы посоветуете? Могу ли вылечиться цистоном?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-05 17:43
Здравствуйте! Настя, цистит -компетенция УРОЛОГА
Платная консультация
Настя 2015-12-10 21:03
Здравствуйте! Мне 15 лет, недавно была с парнем, был контакт, он был в презервативе, но во влагалище не входил, т. е просто сильно надавливал на него, было больно, могла ли я потерять девственность?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 10:24
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините
Платная консультация
Лика 2016-01-08 17:01
Здравствуйте, Может ли гинеколог рассказать родителям, что я не девственница? В 14 лет Первые раз попробовала боюсь идти гинекологу. Помогите пожалуйста очень важно. Спасибо большое.! Очень Очень Очень Очень Очень Очень Благодарна.
-3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 17:19
Здравствуйте. Выше уже написано, читайте
Платная консультация
Алёна 2016-01-11 20:26
Здравствуйте! Мне 14, а я не девочка. С парнем всё было по обоюдному согласию. Я ему доверяю, он мне. Но тут сложилась такая ситуация, что мама хочет повести к гинекологу. Я очень сильно боюсь. Скажите пожалуйста, будет ли мама находиться в кабинете при осмотре и можно ли договориться с гинекологом о неразглашении? Помогите срочно пожалуйста
-3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 10:54
Здравствуйте! Я уже выше ни раз писала. Повторяю. По факту, на практике, ни один врач, а особенно ГИНЕКОЛОГ, не примет Вас без присутствия официального опекуна и чаще всего - это мама
Платная консультация
Ира 2016-01-14 17:15
Здравствуйте! Мне 17, лишилась девственности в 16, но с парнем встречаемся до сих пор. На момент осмотра мне недели 3-2 не будет хватать до 18. Обязательно ли гинеколог скажет маме? И смогу ли я прийти на осмотр без неё? (осмотр в связи с комиссией в институт)
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-15 11:59
Здравствуйте! Я уже отвечала выше, читайте. Может и паспорт попросить
-1
Платная консультация
Кристина 2016-05-17 09:19
Здравствуйте! Скажите могу ли я обратиться в городскую поликлинику пройти геникологу без полюса?
-1
Кристина 2016-05-17 09:24
Скажите могу ли я обратиться в городскую поликлинику пройти геникологу без полюса?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 11:03
Здравствуйте! Кристина, я - не агент страховой медицины. Обратитесь к ним и спросите
Платная консультация
Настя 2016-05-28 14:06
Здравствуйте! Скоро я буду проходить мед. Осмотр, соответственно, я пойду к гинекологу. Мне 17 лет, был половой акт. Врач запишет данные в мед. Карту. Скажет ли он об этом родителям? И может ли появиться цистит из-за полового акта?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:44
Здравствуйте! Если Вас допустят до осмотра одну, то родители тут ни при чем. Да, цистит может быть от ПА
Платная консультация
Настя 2016-05-29 14:33
Я сейчас пью фурамак, надеюсь, поможет. Могу ли я не ходить к гинекологу? Не будут ли осложнения из-за того, что не проверилась у врача? Просто не хочу идти к нему, потому что без родителей не допустят. А им говорить об этом тоже не вариант.
-1
Катя. 2020-08-14 16:49
Здравствуйте, был половой контакт с парнем в 11 лет. Отец хочет повести меня к гинекологу. Сейчас мне 13, скажите, будет ли в кабинете мой отец, и если я всё же если я буду не девствиннецей, то смогу ли я попросить врача не говорить отцу?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 18:59
Здравствуйте. Писала много раз в теме - читайте выше.
Платная консультация
Настя 2016-07-20 11:09
Здравствуйте! После каждого ПА я не могу сходить в туалет, у меня такое ощущение жжения или что-то вроде этого. Не могу описать словами это состояние. Чувствуется дискомфорт. В аптеке посоветовали пропить Катарию. Но там противопоказание детям до 18 лет. Мне 17. Стоит ли пить это лекарство?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 16:08
Здравствуйте. Принимать можно. Но это средство для лечения цистита
Платная консультация
Наташа 2016-08-25 06:50
Здравствуйте, можно ли попросить врача о том, что бы он не записывал в карту о приеме?
-2
Наташа 2016-08-25 07:14
Мне просто нужна консультация по деликатному делу, мне 14. Или Вы можете мне дать советы?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 10:54
Здравствуйте. Наташа, о каком приеме? Уточняйте
Платная консультация
Алина 2016-09-01 17:29
Здравствуйте! Мне 15 лет и я девственница. Недавно начался зуд во влагалище и появилась сыпь на слизистой, очень боюсь идти к гинекологу, а с мамой на такие темы не люблю разговаривать и чтобы она что-то узнала не хочу
Месячных не было в августе, недавно болел живот и думала что начнутся и воспользовалась тампоном, но ошиблась
Что делать? Одной нельзя идти к врачу?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-02 15:17
Здравствуйте. Из практики - обычно до 18 лет на прием к гинекологу только с мамой
-1
Платная консультация
катя 2016-09-09 07:01
Здравствуйте Елена мне 13 лет и я по глупости лешилась девственности что мне делать, веть в 14 лет будет школьный осмотр как мне быть вы можете мне посоветовать?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-09 13:09
Здравствуйте. Я не очень понимаю, какой совет Вы хотите получить
Платная консультация
Лина 2016-10-02 15:25
Здравствуйте! Мне 18 лет. Со своим парнем уже в достаточно долгих и крепких, на мой взгляд, отношениях, и решаю довериться ему полностью. Стоит отметить, что наблюдаюсь у гинеколога в "наследственной" проблеме нерегулированного цикла на протяжении 6ти лет (как только начались). Просто не знаю, КАК сказать гинекологу о том, что собираюсь начать вести половую жизнь и вообще, нужно ли ей это объявлять, как она может отреагировать?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 09:57
Здравствуйте. Зачем? Не стоит говорить об этом. Это Ваше решение.
-1
Платная консультация
Дарина 2016-11-15 11:58
Добрый день, вы немного некорректно отвечаете на некоторые вопросы. Мне нравится нужен четкий ответ, пожалуйста, напишите развернутый ответ. Буду очень благодарна.
Мне 17 лет, 2 января будет 18 лет. Перед практикой необходимо пройти гинеколога. Т. к. я не девственница, ПА был месяц назад, имеет ли гинеколог право сообщаться, всё-таки, маме об этом? На прием иду одна.
Пожалуйста, поясните! Очень важно.
-6
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 12:24
Здравствуйте. Дарина, Вы начинаете свой вопрос с каких-то обвинений и замечаний? Вы находите это уместным?
-21
Платная консультация
Саша 2016-11-29 14:46
Такой вопрос, мне 17лет, уже не девственница, завтра иду к врачу. Есть такое что гинеколог напишет заявление по поводу того что я еще не совершеннолетняя а уже не девственница? (просто знакомая рассказала)
-4
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 14:49
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:)
-13
Платная консультация
Екатерина 2017-08-02 01:28
Вы такая грубая с этими девушками, что не смогла пройти мимо. У меня вопрос: вы точно гинеколог? По вашим ответам у меня закрадываются смутные сомнения, что у вас хоть какие-клиенты есть
Катя 2016-11-30 20:31
Здравствуйте! Мне 12 я по ошибке лишилась девственности когда засунула палец что то вытекло, завтра я иду к гинекологу я уверена что я не девственница что делать? И можно ли договориться с врачом чтобы он ничего не говорил родителям?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-01 14:21
Здравствуйте. Можно спокойно объяснить ситуацию врачу
Платная консультация
Анна 2016-12-19 13:58
Здравствуйте!
Мне 14 лет парню 15. Мой парень проник во влагалище пальцем, придя домой я увидела минимальное количество крови. Скажите порвал ли он мне девственную плеву, стоит ли мне обратиться к врачу и рассказать маме, если нет скажите что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 13:59
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Вполне мог порвать плеву. Говорить ли маме заивист от многих факторов. Начиная от степени доверия и понимания, было ли это все добровольным. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
маша 2016-12-22 07:56
По мужского полового органа можно задать тоже
-3
Андрей 2019-08-03 13:43
Да, могу рассказать. Спрашивайте
-1
Настя 2017-01-19 19:09
Здраствуйте, мне 14 я однажды попробывала мастурбировать, и лишить себя детственности я взяла расчёску и начала вводить другую сторону и мне было не много больно. Я лишилась детственности?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 19:22
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Могли и лишиться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Dasha 2017-05-22 15:26
Добрый день, мне 14 лет и я хотела бы узнать возможно ли лишится девственности не совершая половой акт? Если да, то можно ли лишится таким образом: когда мне было 7 лет я стала ходить на аэробику, проще говоря гимнастику, на аэробику я ходила 4 года, у меня очень хорошо получалось садится на шпагат, вот я и хотела спросить возможно ли было лишится девственной плевы сидя на шпагате?
-2
Dasha 2017-05-22 15:37
И еще хотела добавить к моему прошлому вопросу, скоро у нас мед. Коммисия связанная с получением паспорта и туда обязательно входит поход к геникологу, если он вдруг заметит что девственная плева повреждена, как ему объяснить что у меня не было полового акта? Заранее огромной спасибо!
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 21:49
Здравствуйте. Так и сказать - прямо. Да, плева может растянуться при занятиях
Платная консультация
Екатерина 2017-06-21 13:39
Здравствуйте! Мне 12 лет, когда было 11 лет, мне стало интересно, что там за "дырочка" и засунула туда палец. Потом обнаружила на трусах кровь. Я маме сказала про кровь, но мы пришли к выводу, что это месячные. Кровотечение больше не повторялось, поэтому мы про это забыли. В августе 2016 года начались месячные. Цикл до сих пор не установился. Может ли это быть из-за того, что я лешилась девственности до того, как начались месячные?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 13:40
Здравствуйте. Нет, на наступление месячных это не влияет
Платная консультация
Наталья 2017-06-21 13:48
Добрый день! Мне 13 лет, я иногда ложусь под струю воды в душе, в конце испытываю удовольствие, оргазм. Но после такой процедуры у меня задерживаются месячные, это из-за неё?
-2
Наталья 2017-06-21 14:00
Почему? Когда я не делаю такого в течении двух месяцев, месячные проходят как обычно с перерывом 25 дней. А когда я это делаю, они задерживаются примерно на 7-10 дней. Почему? Может всё таки из-за этого?
-3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 14:06
Повторяю Вам еще раз - нет. Это не влияет на приход месячных. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-06-21 14:16
Спасибо огромное! Ещё хотела спросить. Много белени выделяется, с чем это может быть связано? Может подскажите, чем ополаскивать надо или вроде того?) заранее спасибо)
-2
Наталья 2017-06-27 10:22
Бели*, извеняюсь)
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 17:36
Соблюдайте гигиену, регулярно меняйте белье и подмывайтесь. Обильные бели в период полового созревания - норма
Платная консультация
Anna 2020-01-08 20:15
Извините а можно под струёй воды лишиться девственности или забеременеть. Мне 13 и я люблю ложиться под струю воды и это приятно. У меня были 1 месячные чуть больше месяца назад (4 декабря по 6 декабря) я ложилась под воду 2 раза после начала месячных. Могу ли я от этой процедуры быть беременной? Заранее спасибо за ответ.
-3
Anna 2020-01-08 20:27
Пробовала народные методы по определению беременности (с помощью йода или соды) показали, что я не беременна. Просто беспокоюсь очень. Надеюсь на ответ.
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-09 14:21
И Вам тоже добрый день. Не пишите глупости
-2
Платная консультация
Снежа 2020-04-29 00:11
Нет и ещё раз нет. Забеременеть нельзя от: воды, поцелуя, пальца ????
Это просто смешно, ты сама так не думаешь? Беременнеют только в том случае когда происходит половой акт (парень в тебя в вставляет)
-1
Михаил 2017-08-11 08:11
Здравствуйте, у меня есть вопрос, который заинтересовал нас с девушкой. Ей 14-лет Мне будет 16. Суть вопроса: Мы хотим начать половую жизнь в этом возрасте так, как мы очень сильно любим друг друга встречаемся уже на протяжении 6 месяцев, но у нас есть страх что об этом узнают родители, лично мне родители говорили главное конрацепция, а вот что будет если её родители узнают что она лишилась девственности? И как они могут узнать? Может ли наша первоя половая связь навредить ей или рождению ребёнка?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 14:58
Здравствуйте. Михаил, и я, и сексолог на сайте, много раз писали о вреде раннего начала половой жизни, почитайте. Не рекомендую, если дорожите ее здоровьем
Платная консультация
Екатерина 2017-08-30 02:58
Здравствуйте,) Вопрос уже исчерпан, понимаю. Но со всем уважением прошу ответить на вопрос. Возможна ли дефлорация из-за неожиданного падения и удара? Сейчас объясню. Несколько лет назад. Каталась на самокате. Хобби такое. Ну и умудрилась упасть. Как так получилось не знаю но во время падения ноги разъехались, а причинным местом ударилась об самокат. Расстяжка у меня плохая. И между ног болело долго. Возможна ли дефлорация при таких обстоятельствах? Прошу ответить хотя бы чисто теоретически) Заранее спасибо
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 09:34
Здравствуйте. Нет. И на этот вопрос тоже уже много раз отвечали.
Платная консультация
Александра 2018-10-03 19:38
Здравствуйте уважаемая Елена Викторовна, у меня вопрос возник. Мне 14 лет скоро 15 а моему парню 16 лет и мы хотим первый раз попробывать переспать, какова возможность забеременеть если даже будем предохраняться, могут ли узнать родители? И может ли сказать гинеколог о моей потере девственности?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-03 19:55
Здравствуйте. Я уже много раз писала о вреде раннего начала половой жизни, читайте
Платная консультация
Юлия 2019-09-21 01:53
Здравствуйте! Мне 14, скоро 15
Прочитала ваши ответы по нескольким темам, и как же хорошо что нашла этот сайт) Благодарю вас за полученную информацию, очень многое узнала в теме раннего секса
Но хотела спросить, нужно ли брится перед приемом гинеколога? Никогда его не посещала, но понимаю, что возможно будет плановый осмотр
Очень боюсь, что у меня там что то не так
-2
Татьяна 2020-01-29 23:41
Здравствуйте! Мне 13, и я захотела попробовать по мастурбировать. Взяла расчёску и засунула туда. Могла ли я лишиться девственности?
-2