Прыщик на писе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: вегето-сосудистая дистания
Здравствуйте. У меня пару дней назад появился прыщик (или что-то похожее на него) не на половых губках, а в самой писе, при входе. Он болит только если задеть его, если специально тронуть - то вообще больно очень. Я собираюсь идти на осмотр, так как мне по любому необходимо. Но я боюсь туда идти из-за этого прыщика, потому что его заденут при осмотре и мне будет больно. Поэтому я подумала, что может быть он пройдет и тогда уже идти. Он пройдет самостоятельно или нет? Или чем его можно помазать, чтобы прошел? И из-за чего он появился? У меня до этого были белые выделения, зуд и жжение. Гигиену соблюдаю.
Теги: прыщ на писе, прыщи на писе, прыщи на письке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

23 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 14:42
Здравствуйте! В Вашем возрасте пора знать больше слов, чем "пися", Вам же не 13 лет. Учитывая, что были выделения, то они и могли привести к образованию прыща. Все будет видно на осмотре, врач увидит Ваш прыщ и объяснит его природу
-14
Платная консультация
Елена 2014-07-23 16:11
На счет слов, согласна. Забываю их. Я так поняла, что не надо ждать, пока он пройдет. Спасибо за ответ
Анжела 2015-02-03 17:45
А вот я столкнулась с подобным, мне выписали ливарол, я прошла курс лечения, и мне сказали, что всё нормально, но спустя два дня, вскочил прыщ и тоже болит при задевании, я не знаю что делать, может заново проставить ливарол?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 17:55
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно
-49
Платная консультация
Елена 2015-02-04 10:29
Здравствуйте. Я уже забыла про этот сайт и этот вопрос. Знаете, я задала вопрос в тот раз, чтобы мне ответили на него, а не начинали меня воспитывать. В данный момент я могу так же вам сказать: "а какой вы врач если вы даже не знаете, что человек может говорить не правильно, потому что он болен? ". Спасибо конечно, что откликнулись на этот вопрос. Но более мне общение с вами не интересно. Также вы испортили моё отношение к этому сайту. Отвечать ничего не нужно, ответ я не увижу всё равно. Спасибо еще раз, прощайте:)
Вадимыч 2015-06-12 17:33
Елена! Если живёте половой жизнью, то скорее всего это герпес. Неприятно, но скоро проходит. Хотя, периодически будет появляться. Ешьте побольше витаминов, подмывайтесь марганцем, это облегчит страдания, и ускорит выздоровление, и исключайте половые контакты на время воспаления прыщика, и будет вам счастье!
Вы что к людям прицепились? Вы врач или шарлатанка вообще? К вам на прием придешь лично вы тоже так отвечать будете? Проще будьте, люди потянутся!
Лиза 2017-04-02 13:17
Здравствуйте у меня похожая ситуация только не прям сильно болит у вас прошло или нет?
Валерия 2015-02-05 18:37
Здравствуйте! У меня тоже появилось несколько прыщей рядом с влагалищем и 3 на попе, я не знаю кому обраться к дермотологу или в женскую консультацию, я очень обеспокоена
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 22:38
Здравствуйте! Если живете половой жизнью, то лучше к гинекологу или даже венерологу.
-6
Платная консультация
Натали 2015-06-14 20:53
Здравствуйте! Лобок весь в прыщах и зуд. Из за чего это может быть и что делать? Половой жизнью живу. Личная гигиена соблюдается. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 13:58
Здравствуйте! Нужен осмотр. И понимание, после чего такое появилось. Возможно, брили?
-2
Платная консультация
Таня 2015-09-12 20:23
Здравствуйте! У меня выскочил прыщ чуть выше клитора. За день набрался гной и сам вылез(такой бугорок) недавно брилась, и недавно была у гинеколога. Никаких проблем не было. Живу половой жизнью. Гигиену соблюдаю очень! Помогите пожалуйста. Это очень серьезно. Или зря паникую
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 11:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Я не очень поняла, что от меня требуется
-11
Платная консультация
Зина 2016-02-19 20:24
Здравствуйте, у меня тоже вскочили какие-то прыщи их несколько штук возле места этого это очень серьезно я очень волнуюсь подскажите пожалуйста чем их мазать или куда обратиться
Очень прошу! Появилось это после бритья
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 10:04
Здравствуйте! Нужно видеть очно, что такое. Если раздражение после бритья - мазь Бепантен. Если что-то серьезное, не проходит - к врачу очно (лучше к гинекологу)
Платная консультация
Олеся 2016-07-02 07:20
Здравствуйте. У меня дня четыре назад начался зуд. Я не обратила внимание на это. Выделений не было и нет. А вчера мылась и после душа вытирала и потрогала что-то данное место. Дак там шишочка красная, вроде ноги в тепле всегда, половой жизнью сейчас не живу, да и лечилась по женски(кисты убирала на яйичниках).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-02 10:38
Здравствуйте. Извините, а в чем суть Вашего вопроса?
-3
Платная консультация
олеся 2016-07-02 12:45
Красная шишечка, как оказалось прыщь вылез на половых губах, это разве нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-04 08:29
Олеся, вопрос риторический? Ненормально, конечно. Прыщи нигде ненормально
-1
Платная консультация
Дарья 2016-09-07 18:38
Здравствуйте, у меня два прыща на половых губах. Они вообще из за чего могли появится? Как их можно полечить? Спасибо заранее за ответы)
Маша 2016-09-08 17:35
Здравствуйте, у меня на малых половых губах появилась шишка с жидкостью которая пахнет каким то гноем, сама шишка тёмного цвета. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-08 19:19
Здравствуйте. Обязательно покажитесь врачу. Может быть бартолинит