Болит прыщик на писе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите что делать. 2 дня назад заметила после того как побрила что на писе прыщик образовался. Болит что может быть. Такое в первый раз.
Теги: прыщ на писе, очень болят прыщи на писе, белый прыщ на писе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 22:18
Здравствуйте! Травмировали кожу, врос волос. Смажьте зеленкой, на ночь нанесите Левомеколь или мазь Вишневского
Платная консультация
Галина 2014-06-11 22:41
Спасибо большое)