Здравствуйте, что делать при появлении прыщей возле писи? Заранее спасибо.

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Скажи что делать, если возле писи появился маленький прыщ?. Заранее Спасибо.
Теги: прыщик возле писи, что делать если на писе прыщ, прыщи около писи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 23:48
Здравствуйте! Мы с Вами, по-моему, лично не знакомы, чтобы писать мне "скажи". Все-таки "скажите". Чем я могу Вам помочь? Вы мне не дали никакой важной и клинически значимой информации для ответа-ни описания,ни локализации. Прыщ выскочил-все, паника? И Вы не находите, что в 19 лет можно знать какие-то более точные слова для описания "писи"?
-17
Платная консультация
Алексей 2015-05-24 19:07
Здравствуйте скажите пожалуйста что это? Уже год как они появились прыщики на писи вокруг головке много они растут и не болят и похож на родинки за ранее большое спасибо
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 19:28
Здравствуйте! Алексей, вопросами мужчин не занимаются гинекологи. Мой профиль-женщины.
Платная консультация
Денис Шуланов 2015-07-27 06:38
Добрый день, извините за беспокойство, но недавно на половом органе, появился странный бугорок, прышик, так сказать. Что это и как это лечить?
Фото прилагаю.
P/S/ Мне 14, половых контактов не было.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 11:02
Здравствуйте. Денис, а Вы знаете, что ГИНЕКОЛОГ-Это врач, который лечит ЖЕНЩИН?
-1
Платная консультация
Алина 2015-11-20 02:52
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня на лобке после бритья появляются маленькие прыщики, они чешутся. И на ягодицах без всякой причины появляются много очень много прыщей.
жду ответа) заранее спасибо.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 19:23
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
-4
Платная консультация
Элина 2015-06-11 20:18
Здравствуйте. У меня к вам небольшой вопрос. Мне 14 лет и буквально неделю назад у меня на половых губах появился какой-то белый бугорок, сначала я не придавала этому значения но со временем он стал больше и начал болеть, он находится не внутри нее а снаружи, не возле влагалища а на коже (если это что то даст то с правой стороны). Я не знаю что мне делать, маме рассказывать стремно, а самой уж лучше не лезть. Посоветуйте что это может быть примерно ото меня это настораживает, все таки просто так он не мог вылезти. Заранее спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 15:49
Здравствуйте! Нужен осмотр, не помогу, извините
-3
Платная консультация
Катя 2015-06-15 22:18
Здравствуйте. У меня во влагалище прыщи и они очень чешутся и болят что мне делать? Скажите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 18:53
Здравствуйте! Если Вы живете половой жизнью, то Вам к венерологу
-1
Платная консультация
Лера 2016-01-20 04:35
Вздравствуйте. После того как я побрила писю у меня сбоку вылезли маленькие красные прищи. Половых функцый не было. Что мне нужно зделать чтоб они изчезли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-20 12:45
Здравствуйте! Поясните - что такое "Половых функцый не было"?
-2
Платная консультация
александра 2016-07-22 19:24
Здраствуйте я живу с молодым человеком и у меня появились какие то прищи сначала был один, потом их стало много и выделяються какие то белые выделения, и так же у моего молодого человека болит его член после, секса что это может быть под скажите пожайлуста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 16:04
Здравствуйте. Возможна инфекция. Начните с посещения и венеролога и гинеколога
Платная консультация
Ирина 2016-08-13 10:06
Здравствуйте! Хочу спросить у вас, инфекция это или нет?
Месяц назад был незащищенный половой акт с моим молодым человеком, после этого я забеременела, и только сейчас я заметила высыпание в виде маленьких белых грубых прыщиков возле влагалища и анального отверстия. У меня есть подозрение на генитальный герпес, скажите это так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 13:29
Здравствуйте. Ирина, я думаю, Вы и сами здраво понимаете, что для постановки диагноза тут необходим очный осмотр. Герпес выглядит не так, а как маленькие пузырьки. Не гадайте, обратитесь к доктору
Платная консультация
Ирина 2016-08-13 17:22
Я уже записалась к врачу, через неделю пойду. Но меня сейчас это тревожит. Скажите, а при беременности такое может быть?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 19:29
Ирина, повторяю Вам еще раз - такое-сякое - это не описание для оценки. Может ли быть сыпь как признак беременности или из-за нее? Нет, это не признак беременности
-2