Прыщ возле влагалища

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Пару дней назад я заметила (с помощью зеркала) возле входа во влагалище, прям внутри, небольшой прыщ, как гной внутри. Никакого дискомфорта не доставляет. Что это может быть? Еще неделю назад переболела молочницей. Может это как то связано. Заранее спасибо!
Теги: прыщ около влагалища, подкожный прыщ возле влагалища, внутрений прыщ около влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 23:03
Здравствуйте! Трудно сказать без осмотра. Возможно, после выделения на фоне молочницы произошла закупорка. Если дискомфорта нет, то лучше не трогать-максимум-смазать зеленкой. Если будет увеличиваться в размерах-обращаться к врачу очно
Платная консультация
Наталья 2014-05-18 23:11
А можно прижечь йодом? И можно ли это делать при месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-19 17:23
Йодом прижигать не стоит-он сушит слизистую. Можете делать при месячных после гигиены
Платная консультация
Карина 2015-04-20 15:56
Возле влагалища появился будто бы продолговатый подкожный прыщ, очень болит, я не могу понять что это. Как буд-то под кожой какое-то скопление большое, твердое. И при ходьбе чувствую. Что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 16:32
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Мне непонятно такое отношение, честно