Частые мочеиспускания, прыщики возле влагалища

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Одеваюсь тепло, партнер постоянный. Начались частые мочеиспускания сопровождаемые болью. Как только схожу в туалет встаю, одеваюсь и снова хочется. Сейчас в туалет хожу нормально, но все равно больно. И второе около 2х недель назад появилась непонятная как бы полоска возле влагалища, было не видно, но чувствовалось. А сейчас она стала больше размером и похоже на прыщи очень большие и как бы уже созревшие, пробовала выдавить слегка ничего не вышло, один случайно всковырнуло пошло много крови и толи кожу содрала толи это был гной. Незнаю что со мной происходит, подскажите пожалуста. Заранее спасибо
Теги: появился прыщ около влагалища и больно ходить в туалет, маленькие частые прыщики около вагины, в туалет больно ходить по маленькому и появление прыщей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-13 22:39
Здравствуйте! У Вас, судя по симптомам, уретрит и цистит. Вам необходимо сдать общий анализ мочи и обратиться к профильному специалисту. Что касается симптомов со стороны гениталий, то тут нужно делать мазок на флору и анализы на ИППП (даже больше - именно последнее). Возможно, в ИППП кроется и причина цистита. Здоровья Вам!