Не живу активной половой жизнью, так ли это?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, некоторое время назад я посетила гинеколога, при осмотре на кресле он сказал мне "Активной половой жизнью не живу".может ли это значить, что я девственница, при условии, что были проникновения? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

10 ответов

Катерина 2014-12-28 16:35
Занималась до этого конным спортом, и читала, что плева может растягиваться, может быть это и мой случай? Просто слова врача меня запутали.
Катерина 2014-12-28 16:37
И осмотор был через прямую кишку
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 16:37
Катерина, Вы меня, конечно, извините, но что Вам помешало задавать какие-то вопросы по теме врачу, который и проводил осмотр? Потому что у нас сейчас с Вами переписка выглядит, мягко говоря, неадекватно-общаемся ни о чем. Я Вас не видела, осмотр не проводила.
Платная консультация
Катерина 2014-12-28 16:39
Согласна, но меня просто запутало то что я не живу половой жизнью и осмотор через прямую кишку, хотя было проникновение, чисто теоретически я не девственница? Не знаю, что то меня тогда этот вопрос не сильно "зацепил"
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 16:43
Как можно писать, что Вы "не живите половой жизнью", если "проникновения были"? Полный абсурд.
Платная консультация
Катерина 2014-12-28 16:44
Я процитировала вам слова врача, почти дословно.я думала, быть может вы сможете это все разъяснить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 16:47
Прямой вопрос-Вы спали с мужчиной? Если ответ "да", то Вы уже не девственница. Казуистика, когда плева рвется уже во время родов-один шанс на миллион. И перед осмотром врач должен был спросить-живете ли Вы половой жизнью. Если ответ "да", то осмотр не через прямую кишку однозначно.
Платная консультация
Катерина 2014-12-28 16:49
А если ответ нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 16:55
Катерина, не тратьте мое время и относитесь к нему с уважением. У Вас нет срочной проблемы и экстренно не нужно ее решение. К тому же сегодня выходной- и у меня тоже. Я не буду играть с Вами в "угадайку". Ваши "если бы да кабы" сейчас выглядят несерьезно. Я не буду с каждым новым вопросом строить предположения и тратить время на выяснение обстоятельств Вашей интимной жизни, которые Вы выдаете так, будто это тайна за семью замками. Обычно, обращаясь за консультацией, даже на портале, нужно все рассказать и объяснить врачу НОРМАЛЬНО. А Вы тратите мое время впустую. Удачи.