Осмотр у врача
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Меня Мама заставляет сходить с ней к гинекологу, проверить девственница я или нет. Я не хочу чтоб она узнала о моей половой жизни. Можно как нибудь обмануть врача говоря на обследовании что я не живу половой жизнью? Как проходит проверка на девственность? Мне 19 лет, не хочу чтоб знал кто-то из родственников о том что у меня уже что то было!
Я не русская и родители придерживаются того чтоб не было секса до свадьбы. Если узнают о том что что то было, то даже боюсь представить что будет. Можно ли попросить врача сказать что все хорошо, не давая конкретный ответ, но точно не говорить о том что я не девственница? Хотят отвести в платную клинику
1 ответ
Здравствуйте. Вы не указали страну проживания. Но в нормальных странах с 15-18 лет Вы сами за себя в ответе. И на осмотре с Вами может кто-то находится только с Вашего согласия. И нормальный врач не пустит нарушать этот закон