Узнает ли врач о том, что я не девственница?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, половой жизнью живу совсем недавно(меньше месяца).
Появилась необходимость в посещении гинеколога, для мед. Комиссии, нужны мазки. Спрашиваете ли врач о девственности? Или сам всё увидит? И сообщит ли матери обо всём?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-10 07:00
Добрый день. Да, он спрашивает о наличии половой жизни. При осмотре он тоже это увидит. Родителям не скажет, если не найдет какой нибудь серьезной гинекологической патологии.