Боль при возбуждении

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не помню когда это началось. Может лет в 15 или раньше. Но иногда чувствовала что во влагалище есть что то, как какой то бугорок. Не болит, создает дискомфорт. Как будто у самого "входа". Чувствую его не постоянно, временами. Может даже год себя не проявлять, а потом 2 раза за месяц дать о себе знать.
Еще такой момент, когда я от чего то возбуждаюсь, то становится больно. Потом выделится смазка, боль проходит, обычно так бывает когда долго не было возбуждения, примерно месяц. Половой жизни еще не было.
Была на плановом осмотре, но врачу о этой проблеме не сказала, забыла уже про нее. Врач сказала если девственница, то туда не полезет. Мазок сдавала, по нему тоже все хорошо.
Если вы примерно знаете что это можно что то поделать безвредное чтоб убрать эти симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-07 20:12
Здравствуйте. Вслепую диагноз не ставится. Вам показана очная консультация врача
Платная консультация
Лариса 2019-03-08 06:29
3дравствуйте. А если я девственница то как осматривать? И можно ли подождать до половой жизни, а потом посетить врача?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 09:56
Осмотр проводится и у девственниц при необходимости. А у Вас она есть