Я девственница

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Инвалид с детства
Здравствуйте, у меня была попытка лишиться девственности но ничего не получилось и я осталась девственницой у врача провералась, половая жизнь отствует, влияет ли для организма что нет секса, но организм секса не требует и нет желание ввести половую, боюсь чтобы не заразиться разным болезнями
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

15 ответов

Добрый день, на организм это не повлияет это точно, чтобы не заразиться венерическими болезнями используйте презерватив
Платная консультация
Инна 2017-02-19 13:22
Добрый день, у меня плотная девственная плева и больно ли лишаться девственности, а на какие заболевание смотрит врач у девственниц, больно ли зеркалом проверять тех кто живет половой жизнью,
Добрый день, это все индивидуально, если вы уже не девственница то зеркалами не больно смотреть
Платная консультация
Инна 2017-02-19 15:26
Я девственница и на какие заболевание врач гинеколог смотрит у девственниц.
В зависимости то ваших жалоб, заболеваний есть много
Платная консультация
Инна 2017-02-19 20:33
У меня стоит диагноз легкая умственная отсталость врожденная, может ли родиться у меня в будущем здоровый ребенок.
Добрый день, у вас будет здоровый ребенок, чаще всего это не передается по наследству
Платная консультация
Инна 2017-02-20 14:54
Добрый день, я не жила половой жизнью, кто я считаюсь девушкой или девочкой.
-1
Это не зависит от этого, если есть месячные то девушка
Платная консультация
Инна 2017-02-27 08:55
Доброе утро, обязательно ли я должна терять девственность и на какие заболевания смотрит врач гинеколог у девственниц
Добрый день, не понятно, зачем терять девственность специально? Гинеколог не смотрит девственниц на кресле если их ничего не беспокоит, о каких заболеваниях идет речь, уточните?
Платная консультация
Инна 2017-02-27 23:20
Доброй ночи, я когда хожу к врачу гинекологу на прием, он меня смотрит на кресло через анальное отверстие так как я девственница, я не понимаю зачем мне ходить раз в год к врачу гинекологу и если со здоровьем все в порядке, если я начну жить половой жизнью и вдруг будет отставать половая жизнь то я слышала что влияет на здоровье женщины
Доброе утро, если вы девственница то к гинекологу нужно ходить по мере возникновения жалоб, если их нет то не нужно
Платная консультация
Инна 2017-02-28 19:26
Добрый вечер, в Украине, может не требуют проходить осмотр девственницам, я живу в Республики Беларусь там требуют каждый год проходить осмотр на кресле даже если я девственница, что бы в карточки было записано что я была у врача гинеколога
Добрый день, тогда вам лучше консультироваться с врачами из Белоруссии