Какие вопросы задаёт гениколог когда проверяет на девственност?!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне страшно идти проверять девственность. Скажите пожалуйста какие вопросы задает гениколог когда проверяет на девственност?
Теги: какие вопросы задает гинеколог не девственницам, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Гинеколог спрашивает: "Живете ли Вы половой жизнью" Если Вы живете, то доктор смотрит вагинально, если нет - то ректально (через прямую кишку). В этом нет ничего страшного.
Люда 2015-04-12 10:56
После того как проверили, сообщают родителям?!
Родителям гинеколог о половой жизни не сообщает.
Екатерина 2015-10-23 20:33
А если есть различные заболевания, которые передались половым путем, гинеколог до 18 лет может как-то сообщить родителям? И что если я скажу и попрошу не сообщать. А лечиться под наблюдением врача, но чтобы родители не знали? Заранее спасибо за ответ)
Я детским гинекологом никогда не работал. Всех нюансов не знаю. При наличие заболевания родителям придется сказать, так как лечение потребует немаленьких финансовых затрат.