Как врачи проверяют девушек на девственность

Спрашивает: pprosekova@inbox.ru
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня к вам вот такой вот вопросик Не могли бы вы объяснить или Описать как врачи проверяют девушек на то девственницы они или нет просто понимаете такая ситуация что мне на следующем месяце мы всем классом идем проверяются в больницу и очень страшное и как бы заранее хотелось узнать что там будут со мной делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 19:28
Добрый день.

Если вы не живете половой жизнью, то врач вас будет смотреть ректально на кресле. Перед осмотром врач спрашивает живете ли вы половой жизнью или нет. В ваших же интересах говорить правду.
Платная консультация
pprosekova@inbox.ru 2017-10-16 19:30
Могу ли я лишится девственности при мастурбации?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 22:07
Если будете засовывать во влагалище большие предметы, то да.