Девственная плева, девственность, гинекологическое зеркало

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте!
Вышло так, что пальцами сама себя повредила девственную плеву. Никогда не жила и не живу половой жизнью. Будьте добры, скажите, пожалуйста, считаюсь ли я девственницей? Врачу-гинекологу что говорить о половой жизни? Будут ли смотреть меня зеркалом? Или использование зеркала будет зависеть от состояния плевы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2023 года

1 ответ

Александр 2023-08-14 02:09
Здравствуйте, Светлана. Девственницей является девушка, которая никогда не имела полового контакта. Вы написали, что никогда не жили и не живете половой жизнью, значит вы являетесь девственницей. Врачу можете смело так и говорить, что половой жизнью вы не живете, и не жили. Девушек, которые не жили половой жизнью зеркалом не смотрят. Это могут сделать только серьезным показаниям, когда на это есть крайняя необходимо!