Начало половой жизни

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я 2 раза назад пыталась начать половую жизнь, ничего не получилось, потом я поехала к врачу гинекологу по вопросу удаление хирургическим путем девственную плеву, врач сказал пошлите я вас посмотрю, вставил два пальца и сказала что они прошли, но сказал надрыва есть, ещё посмотрел меня и зеркалом гинеологическим размер s, я не переживаю что нет девственной плевы, просто хочется знать есть ли там надрыв девственной плевы и будет ли следующий половой акт болезненным
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-23 21:51
Добрый день.
Внизу есть надрыв.
В следующий раз должно быть лучше.
Платная консультация
Инна 2019-05-23 23:39
Здравствуйте, но меня гинеколог смотрела зеркалом маленького размера, сказала что два пальца входят туда, но они входят без болезненно, посмотрела меня бимануально говорить есть эрозия шейки матки, она пройдет, но я чувствую болезненность при введении гинекологического зеркала может из-за того что девственная плева полностью не порвалась, но врач сказала что может меня посмотреть гинекологическим зеркалом, но ещё показала что два пальца входят во влагалище, если есть надрыв девственной плевы, возможно ли посмотреть гинекологическим зеркалом, шейку матку и влагалище
Инна 2019-05-24 15:21
Здравствуйте, я думала что гинекологическое зеркало может повредить до конца девственную плеву или только при половом акте она порвётся до конца, потом будет половой акт болезненным или не так болезненно, меня и будут смотреть зеркалом гинекологическим маленького размера для нерожавших или размер может поменяться потом
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-24 22:26
Конечно размер зеркал потом поменяется.
Платная консультация
Инна 2019-05-24 22:51
А чего размер зеркал поменяется, если мою подругу которая не рожала и ее смотрят маленьким зеркалом размер S, я же не рожавшая женщина, челен влияет на размер зеркало или врач боится до конца повредить плеву, мне она не нужна.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-25 10:15
Мне все равно каким размером смотрят вашу подругу.
Размер зеркала зависит от размера влагалища женщины.
Если оно емкое, то берут более большое зеркало, все по ситуации, главное чтобы врачу было хорошо видно шейку матки.