Начала половой жизни

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пыталась год назад лишиться девственности, но половой акт был болезненным и я прекратила заниматься сексом, я поехала гинекологу на осмотр и по вопросу удаление девственной плевы, гинеколог сказал пошлите я вас посмотрю, сказала что два пальца проходят и сказал есть надрыв девственной плевы, посмотрел гинекологическим зеркалом, считаюсь что я не девственница если два пальца проходят во влагалище и если второй раз будет осмотр повредить ли полностью девственную плеву, при таком надрыве можно посмотреть зеркалом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-15 09:52
Здравствуйте! Девственная плева еще есть и зеркалом лучше не смотреть
Платная консультация
Инна 2019-07-15 11:50
Гинеколог смотрел меня зеркалом два месяца назад и увидел эрозию шейки матки и ничего не повредил, все рано ли поздно девственная плева полностью порвётся.
Инна 2019-07-15 12:55
Добрый день, откуда у меня взялась эрозия шейки матки, если я пользовалась презервативом, пройдет ли эрозия шейки матки.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-15 13:06
Это не связано с методом контрацепции. ОНа может сама не пройти.
Платная консультация
Инна 2019-07-15 14:45
В интернете говорят постоянно, нужно предохраняться презервативом, оказывается презерватив не защищает от всех болезней, только чтобы не было детей не желательных презерватив спасает, если я буду предохраняться презервативом, у меня все равно что нибудь найдут на осмотре в зеркалах.