Эрозия шейки матки и кровь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор если не было крови при первую половой близости, один из последующих было то это может быть из-за гинекологических из-за каких-то болезней, нужно обратиться к врачу, может ли быть кровь при половом акте только и не только из-за эрозии шейки матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Настя 2021-07-26 19:30
Здравствуйте доктор можно ли обманут кровью месячных, показав что кровь девственная, может ли девственная плева быть похожа на действенную плеву?