Половая жизнь и осмотр

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я живу половой жизнью, вчера была у гинеколога, на осмотре, говорить всё нормально, нету надрыва девственной плевы, можешь посмотреть фото это остатки девственной плевы или не до конца порвана девственная плева.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-11 19:46
Добрый день.
Да, вероятнее всего девственная плева не полностью еще разорвалась.
Платная консультация
Инна 2019-10-11 22:40
Здравствуйте, гинеколог смотрела меня зеркалом с моего согласия, мешает ли неполный надрыв девственной плевы для осмотра влагалища, будет ли следующий раз секс болезненным, ничего страшного что плева не полностью надорвалась. Какие обследования нужно проходить у гинеколога раз в год.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-12 20:49
Ничего страшного в этом нет.
Да, может быть боль при половом акте.
Делайте то что вам рекомендовал врач, плюс сделайте УЗИ.
Платная консультация
Инна 2019-10-12 23:45
Какую смазку использует гинеколог при введении зеркало гинекологического, я даже зеркала не почувствовала когда врач ставляла во влагалище, смазка интимная поможет чтоб секс не был так болезненным.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-13 09:21
Обычно никакую.
Да, можете применять интим смазку, должно быть менее болезненно.
Платная консультация
Инна 2019-11-05 11:53
Здравствуйте, я проходила гинеколога, на устройство на работу, два пальца вставила посмотрела шейку матку своды, но зеркалом смотреть не стало, я говорю гинекологу, потому вы меня зеркалом не смотрели, говорит все что нужно, я посмотрела.
Инна 2019-11-09 13:42
Здравствуйте, если у меня надрыв девственной плевы, два пальца проходят и зеркало тоже должно проходить, когда у врача гинеколога на осмотре так как я устраивалась на работу, я гинекологу говорю у меня эктопия цервикального канала, а гинеколог меня слушать не стала, два пальца вставила посмотрела и мазок взяла на цитологию, но должна была зеркалом посмотреть, раз оно проходит туда
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-12 12:29
Да, не правильно, я же вам написал выше.
И цитологию нельзя взять без осмотра в зеркалах.
Платная консультация
Инна 2019-12-15 18:00
Здравствуйте, я слышала есть пластырь противозачаточный, можно ли использовать такой контрацептив надёжный.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-19 13:29
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.