Детское зеркало для осмотра

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос почему девственницу смотрят через попу, если врач гинеколог лечит половые органы и влагалище, я понимаю зеркало вставить невозможно потому что можно повредить девственную плеву, я когда год назад была девственницей пыталась начать половую жизнь, врач гинеколог спокойно вставил один палец и посмотрел мое влагалище, была у врача платной клиники по вопросу удаление девственной плевы, но врач сказал что ничего делать не нужно, но сказала что один палец проходит и возможно посмотреть влагалище и матку прощупать, а для чего придумали детские зеркала если невозможно посмотреть девушку которая не жила половой жизнью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-19 19:05
Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Да, смотрят ректально потому что вагинально можно повредить девственную плеву. Детским зеркалом смотрят тех девушек которые не ведут активно половую жизнь и влагалище у которых узкое.
Платная консультация
Инна 2019-06-20 00:01
Меня год назад смотрел гинеколог одним пальцем через влагалище так как у меня была попытка начать половую жизнь и мне гинеколог плечу девственную не повредил, я ещё просила у гинеколога я слышала через влагалище невозможно посмотреть, врач сказал что палец спокойно прошел во влагалище и сказала я вам посмотрела матку и влагалище, гинеколог лечит половые органы девушки, а смотрит ректально если девушка девственница.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-20 07:31
У всех разная девственная плева.
У кого-то отверстие в ней больше у кого то меньше.
И если смотреть вагинально, то можно её повредить, плюс это зачастую больно.
Ректально тоже можно посмотреть матку и придатки, поэтому и придумали такой альтернативный вариант.