Нужно ли что лечить?

Спрашивает: Ekateryna Titovets
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, нужно ли что лечить.
Планируем ребенка.
Анализы прикрепляю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 14:30
Добрый день.
Есть микоплазма в допустимом количестве.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Платная консультация
Инна 2019-01-03 14:40
Здравствуйте, можно ли мне поставить спираль после начало половой жизни, мне по состоянию здоровья нельзя иметь есть поражение ограниченное ЦНС, умственная отсталость лёгкой степени, а то в интернете пишут что ставить спираль нельзя нерожавшим, врач меня смотрел бимануально, пишут что влагалище свободное, если я не живу половой жизнью
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 18:22
Да, можно, если не планируете детей.
Платная консультация
Инна 2019-01-03 18:26
Добрый вечер, мне говорили что если я не живу половой жизнью, то я не могу ничем заразиться, что девственная плева меня защищает от болезней, так это ли нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 19:00
Нет, не так. При несоблюдении мер личной гигиены инфекция может попасть во влагалище.
Платная консультация
Инна 2019-01-03 19:04
Влагалище полностью закрывает девственную плеву, пишет врач что влагалище свободное, если там есть девственная плева и до какого возраста я должна лишиться девственности а то говорили что потом сложнее лишиться девственности
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 10:49
Можно до любого возраста.
Это не правдивая информация.
Платная консультация
Инна 2019-01-04 10:51
Добрый день, что у девушки меняется после первого секса или ничего не меняется.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 10:53

Я вам ответил на ваш основной вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.