Девственная плева у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моей дочке четыре года. Сегодня купались, в конце купания я стала подмывать дочь мочалкой между ног. Дочь закричала на мочалке была кровь (пакли две). Сейчас ни чего не беспокоит. Могла ли я задеть девственную плеву? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 18:30
Здравствуйте! Плева находится во влагалище. Если Вы дочку мыли и там, то вполне могли повредить. Нужен осмотр
Платная консультация
Ирина 2015-11-22 18:56
Спасибо за ответ. А как глубоко находистя девственное плево от половых губ. И могу ли я сама увидеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 18:58
Ирина, не "плевО", а "плевА", не лезьте туда сами. Покажите ребенка врачу очно.
Платная консультация
Ирина 2015-11-22 19:03
Спасибо еще раз. Мы конечно же обратимся к врачу завтра. Я просто хотела узнать, увижу ли я сама визуально или нет. Туда я лезть и не собиралась
Ирина 2015-11-22 19:53
Посмотрела внимательно! Я поцарапала ей возле клитора.