Газоотводная труба попала во влагалище

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ставила ребенку 1,5 месяца газоотводную трубку. Она дергалась и возможно я попала во влагалище чуть наискось вверх неглубоко максимум 1 см, за рукой было не видно. Она не кричала, крови не было. Но раздвинув половые губы я увидела при входе во влагалище фекалии. Поэтому сделала вывод, что попала. После этого я тщательно помыла ребенку половые органы детским мылом. Скажите каковы могу быть последствия попадания во влагалище каловых масс и могла ли повредиться девственная плева! Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 15:08
Добрый день, Виктория.

Вполне вероятно что вы могли повредить незначительно девственную плеву и занести инфекцию во влагалище. Рекомендовал бы сдать бак посев из влагалища вашему ребенку.