Девственная плева

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница! Была одета, на мне были штаны и нижнее белье! Положила подушку между ног и просто соприкасаясь об нее довела себя до оргазма! Проникновения не было, так как была одета! Но через некоторое время увидела маленькое пятно крови, что это могло быть? Не повредилась ли девственная плева?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 13:23
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Думаю, через штаны Вы вряд ли что-то себе повредили
Платная консультация
Елена 2014-09-27 13:27
А откуда кровяные выделения? Что это могло быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 13:29
Елена, я не гадалка, я сижу за монитором и не могу Вас осмотреть. Возможно, овуляция была в этот день, возможно, что-то еще. Нужен очный осмотр
Платная консультация
Елена 2014-09-27 13:31
Извините, я вас понимаю! У девственниц бывает овуляция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 13:32
Она бывает у всех здоровых женщин, независимо от того, живут ли они половой жизнью
Платная консультация
Елена 2014-09-27 13:39
Спасибо за помощь! А вообще возможны ли случаи повреждения плевы через одежду?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 13:40
Это нереально. Плева находится глубже, чем соприкасается одежда
Платная консультация
Елена 2014-09-27 13:49
Спасибо большое, я вам благодарна! Вы меня успокоили
Елена 2014-09-27 13:34
Спасибо вам за ответ! А вот еще, мне сказали что возможно поцарапала слизистую? Такое возможно?