Порвалась девственная плева или я осталась девственницей?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я девственница и мы с моим парнем собирались заняться сексом, но он не вошел полностью но было чуть больно. А на следующий день были капли крови. Но у меня должны были начаться месячные еще. Подскажите пожалуйста, это месячные или девственная плева порвалась?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 18:39
Здравствуйте! Дать ответ о плеве может только очный осмотр-через экран мне не видно, извините. Разрыв возможен и при неполном проникновении
-1