Можно ли порвать девственную плеву пальцем

Спрашивает: Алиса24
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли порвать девственную плеву пальцем?
Теги: можно ли порвать плеву пальцем, можно ли пальцем порвать плеву
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2014 года

24 ответа

Алиса24 2014-05-15 15:58
Cпасибо!
Ангелина 2020-08-26 23:24
Здравствуйте, может ли гинеколог определить чем порвана плева, если ранее был введён палец? И со скольки лет "работает" та самая врачебная тайна? Просто родители крайне строгие в этом плане, я боюсь что при осмотре врач подумает, что я уже занималась этим, а ведь по факту то нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-27 14:31
Здравствуйте. Читайте тему и сайт, много раз уже писали
Платная консультация
Юлиана 2015-01-18 18:36
Здравствуйте! Можно ли порвать плеву если засунут один палец на 5-6 см.?
Катя 2017-01-27 10:01
Здравствуйте. Я случайно зашла туда пальцем и повредила плеву, заметит ли этого парень при половом акте, ведь размер пальца меньше, члена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 10:53
Здравствуйте. Вероятно, нет, если это надрыв. Если же зашли туда пальцами и полностью порвали плеву - заметит
Платная консультация
Маша 2015-01-24 17:00
Здравствуйте! Как можно снять отёк малых половых губ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-24 20:58
Здравствуйте! Маша, вопрос глупый по сути. Нужно понимать ПРИЧИНУ отека. А так, пальцем в небо, Вам никто тыкать не будет, извините
Платная консультация
Катя 2015-11-05 21:43
Здравствуйте. А если палец вошел примерно 5-6 см? Как понять девственная плева порвана или нет (не посещая гинеколога, а судя по ощущениям, после проникновения пальца)
Валентина 2016-06-24 14:11
Здравствуйте, у меня такой вопрос может ли плева порваться при растяжке?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 14:57
Здравствуйте! Ваш вопрос непредметный. О какой растяжке речь?
Платная консультация
Ольга 2016-09-08 18:33
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли порвать девственную плевру если при менструальном цикле если засунуть один палец на 2-3 см. Или при глубоком петтинге
юля 2017-03-21 15:12
Можно ли порвать плеву засунув палец и высунув
Светлана 2017-08-14 09:20
Здравствуйте у меня при осмотре врачь генеколог засунул два пальца во влагалище было очень сильно больно. Мог ли врачь повредить плеву? Когда пошла во второй раз до другова врача то при осмотре врачь сказал что что-то было но не получилось.? Девственная плева целая или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 10:46
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Если Вы были девственницей, то врач мог порвать плеву. И так осмотр проводить он не должен был
Платная консультация
Вика 2020-01-02 20:03
Здравствуйте, а если порва плеву пальцем, это навсегда или после долгого перерыва всё пройдёт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 12:41
Здравствуйте. Если Вы отрубите руку - это навсегда? Выколите глаз? Вот и тут то же самое. После дефлорации она не вырастет
Платная консультация
Александра 2021-09-30 21:58
Здравствуйте! Сейчас мне 16, и меня очень беспокоит вопрос. Я в 13 лет решила изучить себя и сунула палец в (сами понимаете куда) и не почувствовала там никаких приград. Боль была но совсем не продолжительная и маленькая. Крови тоже не было. Могла ли я прорвать (кое-что) ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 06:30
Здравствуйте. Девушка, давайте предметно - куда, что?