Можно ли звбеременеть не порвав девственную плеву
Спрашивает: lena77
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если девственная плева не порвана, проникновение было небольшое, и парень кончил не в вас, вероятность забеременеть нулевая? Но волнение присутствует.
5 ответов
Здравствуйте! Всегда интересовал вопрос трактовки таких данных, как "проникновение было небольшое". Это как по-вашему?:)
Платная консультация
Ильвира 2015-12-14 15:01
У меня вопрос можно ли зачать если не порвана девственная плёнка и не проникла сперма
Ярослава Здравствуйте, можно ли забеременеть не порвав плёнку? Был петинг с парнем, нечаянно попал на половые губы, буди она в одежде, трусы промокли, я ничего не вытерала
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-1