Вероятность беременности без повреждения девственной плевы
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. Скажите а можно забеременеть, если был контакт с парнем. Я девственница, парень входил в меня, но только немного. Девственную плеву он не порвал. В меня он не кончал( он уже опытный, сказал что правда не кончал). После секса я подмылась с хозяйственным мылом
1 ответ
Здравствуйте! "парень входил в меня, но только немного. Девственную плеву он не порвал. "-абсурд. Скажите, а КАК это реально? Входил-один разговор, не входил-другой. Плеву он мог растянуть. И по сути у Вас сейчас вопрос о прерванном половом акте или беременности от смазки. Я не могу оценивать Ваши слова адекватно