Беременность и зачатие до 5 дней овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, за 5 дней до овуляции мы с парнем пробовали порвать девственную плеву, не получились, и решили в анал, и он кончил туда, через 3 минуты пошла подмылась, сперма могла попасть на половые нубы, какова вероятность забеременеть?
После того как подмылась мы пытались ещё раз порвать девственную плеву, не получалось опять, из за того что больно, у него смазка была, и он в итоге кончил на живот, какова вероятность тоже забеременеть?
не предохранились, и через часов 10 в животе начало бурление чтоли, надеюсь от волнений. Боюсь очень забеременеть, не знаю, что делать, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-06 07:08
Здравствуйте! Беременность исключена