Можно ли забеременеть если вошла только головка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая ситуация произошла со мной вчера, мой молодой человек сначала пару раз вошёл в меня пальцами, а потом только головкой и сразу достал, до этого он чуть не кончил но воздержался, какое-то из видов выделений точно было но он не кончил в меня, месячные должны быть 12-15 число, то есть овуляция уже прошла(наверное), кончил он только через минут 10 и то ушёл в ванну. Через 2-3 часа я приняла душ и все тщательно вымала, у меня возникают вопросы1) Можно ли при таком раскладе забеременеть 2) Какова вероятность лишиться так девственности 3) нужно ли покупать средство экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 10:53
Добрый день.
1. Да, можно если действительно были фрикции.
2. Большая.
3. Лучше купить если было все так как вы описываете.
Платная консультация
Анна 2020-11-05 11:02
Фрикции небыло, то есть он вставил на сантиметр может и вытащил, больше ничего не было
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 11:30
Если так, то маловероятно.
Но мне сложно понять как именно это было.
Если на 1 см, то конечно беременности быть не может и плеву тоже нельзя так повредить.
Платная консультация
Анна 2020-11-05 11:47
Я вроде слышала, что плева расположена на 3-5 сантиметрах от входа во влагалище, он же вошёл примерно 1-3 сантиметра, я не думаю, что это много, и никаких поступательынх движений не было, но все же хочется обезопасить себя от нежелательной беременности, если уж раньше не позаботилась об этом, я купила пастинор буду сейчас разбираться с применением, еще я не могу понять, у меня болит низ живота, то есть я бы не сказала что мастурьировала часто, но делала я это аккуратно, не могли бы вы подсказать с чем связанна эта боль, ну даже не боль, а неприятные ощущения
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 17:01
Возможно проявление поздней овуляции.
Платная консультация
Алена 2021-12-12 22:26
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, тест отрицательный или положительный? Если засмотреться вижу ещё одну полосочку либо же я просто из за того что долго смотрю начала воображать. Прошу вас ответить, спасибо заранее
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-13 09:38
Добрый день.
Тест отрицательный
Платная консультация
Aybiyke 2022-10-08 09:58
Здравствуйте, вчера с моим молодым человеком немного увлеклись и он вошел в меня только головкой члена, практически сразу вытащил. По моему календарю высокая вероятность забеременеть. Я девственница и за час до этого он кончил. Так же у меня есть небольшие проблемы с женскими органами, в последнее время появились менструальные боли за 2 недели до самих менструаций, к гинекологу еще не ходила, думаю что я просто простудилась. 1) Есть ли вероятность забеременеть?; 2) Нужно ли выпить таблетку экстренной контрацепции? 3) Можно ли мне ее вообще пить учитывая мои проблемы?