Могла ли я забеременеть, от смазки парня

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно с парнем был неполный половой акт. (я девственница) он не входил, но водил своим половым органом возле входа во влагалище. Задевал сам именно вход, тоесть девственную плеву. И помоему, в эти дни у меня была овуляция. Семяизвержения не было, но была смазка, так вот могла ли смазка проникнуть через девственную плеву и оплодотворить яицекоетка? Просто у меня уже какой день идёт пульсация в животе и меня это настараживает, иногда как будто есть чувство тошноты, но оно не сильно выражено. Вот, месячные должны прийти 3 ноября, буду ждать их.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 07:48
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2020-12-27 08:56
А почему тогда у меня много выделений, я читала, что это является признаком б. И ещё живот пульсирует, к чему это, доктор? Я очень переживаю.
Алина 2020-12-27 09:58
По какому признаку? По выделения или по пульсации?
Если по выделениям, то из-за чего может быть воспаление? Может простыла или ещё что-то?
Алина 2020-12-27 12:09
Значит, беременности не будет. Можно ещё узнать. На вашем сайте есть похожие ситуации на мои и в тех ситуация вы говорите, что беременность может наступить, и то, что даже от смазки можно забеременеть. Это правда? Или от неё можно заберенеть именно когда полное проникновение произошло или как?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 12:14
Перечитайте переписку выше, мое мнение не изменилось