Можно ли забеременеть от предсеменной жидкости во время овуляции

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. У меня недавно с парнем был неполный незащищенный половой акт. Помоему это был приблизительный день овуляции. Парень терся своим ПО о мою попу, и о половые губы. Вроде не входил, так как я девственница(девственная плева немного надорвана, там маленькое отверстие) и не думаю, чтобы он мог туда попасть(мы один раз с ним пробывали, мне было больно, дальше не стали, и в этот раз я думаю, мне тоже было бы больно, если бы он вошел) и в один момент его ПО оказался мокрым(Семяизвержения у него не было, по словам парня, но возможно это была смазка) скажите, доктор,1. могла ли я забеременеть. 2. И могла ли вообще эта смазка попасть во влагалище. У меня просто появились некоторые симптомы: немного тошноты, и обильные белые выделения идут. Месячные должны придти 3 января. Жду их.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-30 07:30
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2020-12-30 08:18
1. Доктор, а если парень задел немного девственную плеву, но не входил(потому что мне кажется, я бы почувствовала) и там оказалась бы эта смазка, что будет  в этом случае? Просто я рассматриваю все варианты, чтобы один раз увас спросить
2. а к чему такие симптомы могут быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-30 08:47
  1. Исключена.
  2. Пмс или гормональный сбой
Платная консультация
Алина 2020-12-30 09:14
Спасибо вам, успокоили!