Можно ли забеременеть в моем случае?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Вчера занимались ППА. Партнер успешно высунул и не кончил во внутрь. Сегодня у меня овуляция. Какие шансы забеременеть? Во влагалище НЕ МОГЛА попасть смазка/сперма, мы все контролировали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 11:49
Здравствуйте!
прерванный половой акт часто даёт беременность, тем более при овуляции
Платная консультация
Андрей 2020-08-27 17:55
Но как? Если парень не кончал во внутрь, и смазку мы контролировали?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 19:47
Контролировать смазку вы не можете
Платная консультация
Андрей 2020-08-27 19:52
Парень постоянно смотрел и выдавливал. Да и смазки у него очень мало. От слова "практически нету". Она у него выделяется, но в ооочень маленьких количествах и только тогда, когда давишь на член. Поэтому смазка по любому не могла попасть внутрь.
Риск ППА заключается в том, что смазка попадет во влагалище? (при успешном ППА).
Андрей 2020-08-27 21:24
И последний вопрос.
если у моего парня выделяется очень мало смазки и она не стреляет. Может ли она попасть в яйцеклетку? Если смазки очччень мало, даже капли нет и оно не стреляет.
Андрей 2020-08-28 12:49
Но шансы очень маленькие?