Могла ли я забеременеть? ППА

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Вчера был ППА с партнером. Длился он меньше 2-ух минут. Каждые 10 секунд мужчина выдавливал из члена смазку. Закончили дело за 3-4 секунды до семяизвержения. Внутрь точно не могла попасть смазка или же сперма. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 16:03
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Андрей 2020-08-26 18:39
ППА был во время месячных, на 4 день (их всего 6). Овуляция 5 числа. Какова вероятность забеременеть?
Я слышала что сперматозоиды активны только 7 дней максимум.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 18:52
Если вы уверены в своей овуляции. , то беременность исключена
Платная консультация
Андрей 2020-08-27 00:32
Ещё один вопрос. А сколько могут находится сперматозоиды во влагалище? В плане быть активными, чтобы они смогли оплодотворить яйцеклетку?
Андрей 2020-08-27 10:00
Но тогда если так, даже если у меня овуляция будет 29 я не смогу забеременеть, ибо сперматозоиды будут уже не активными?
Андрей 2020-08-27 17:59
Извините, но еще один вопрос.
а если во время овуляции занять ППА и успешно все закончить? Имею в виду вовремя вытащить и чтобы смазка не попала во влагалище. Можно ли забеременеть? Если можно, то почему?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 19:19
Да, потому что вы не может контролировать выделение смазки, только эякуляция и то не всегда