Беременность или нет, хочу честный ответ

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 17 числа начались месячные (раньше на 3 дня). Были 6 дней. 1 день - коричневые. 2-4 - красные не очень обильные. 5 - красная мазня. 6 - коричневая мазня. В первый день болел низ живота и поясница. В этом месяце они были не такие обильные как раньше. Длительное время была на стрессе из-за того что могла забеременеть. За 2 недели до месячных (это было во время окна фертильности) было проникновение пальцами со спермой во влагалище. Также после менструация у меня с парнем были ласки, но в этот раз без семяизвержения. 1 раз после менструации, был низкий шанс забеременеть. Мы принимали вместе ванну, и он вставил свои пальцы мне во влагалище, но я переживаю что там могла быть смазка, точно не помню касался ли он ПО или нет, но ванна была наполнена водой, поэтому насколько я понимаю от такого беременность совсем не может наступить? За час до этого было семьяизвержения наружу. 2 раз когда было окно фертильности, средний шанс. Также было в ванной. Но в этот раз она не была наполнена водой. Он вел не сильно глубоко пальцы, но также переживаю что там могла быть смазка. Но вместе с возможной смазкой было мыло. От такого же тоже невозможно забеременеть? За час до этого было семяизвержение наружу. Также можете подсказать пожалуйста, почему во время овуляции (по календарю) нету выделений? Были только пару дней и то маленькие слизистые и тянущие и все, хотя обычно они продолжаются до начала менструации, нормально ли это? Начал немного тянуть низ живота и болеть временами поясница, до месячных 14 дней, но цикл не регулярный, могут быть задержки, а могут быть и раньше. Па не было, лишь то что описала выше Можете пожалуйста ответить, могло ли произойти зачатие во время этих трёх актов? Когда проникали пальцы во влагалище со спермой, а также когда проникали пальцы со смазкой во влагалище. А также были ли это месячные? Если да, то почему не такие обильные как ранее. А также почему нету выделений во время овуляции и нормально ли это?
Я не действенница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-09-10 16:48
Добрый вечер, в данных случаях риск наступления беременности маловероятен, Вы задавали уже этот вопрос.