Беременность в ванне

Спрашивает: КАТЯ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня с парнем были ласки.
1 раз после менструации, был низкий шанс забеременеть. Мы принимали вместе ванну, и он вставил свои пальцы мне во влагалище, но я переживаю что там могла быть смазка, точно не помню касался ли он полового члена или нет, но ванна была наполнена водой, поэтому насколько я понимаю от такого беременность совсем не может наступить? За час до этого было семьяизвержения наружу.
2 раз прошел когда было окно фертильности, средний шанс. Также было в ванной. Но в этот раз она не была наполнена водой и вода не попадала на член. Он вел не сильно глубоко пальцы, но также переживаю что там могла быть смазка, касался ли он члена я тоже не помню. Но вместе с возможной смазкой было мыло, тоесть на пальцах была смазка и мыло. От такого же тоже невозможно забеременеть?
За час до этого было семяизвержение но наружу. Парень свой орган не мыл после семьяизвержения и в туалет не ходил, ни в первом ни во втором случае.
Не девственница.

Я доверяю только вам, поэтому хочу услышать точный и правдивый ответ, если шанс или его нету совсем. Разные врачи говорят разное.

Если же нет беременности, объясните почему, ведь пишут что в смазке содержаться сперматозоиды, тем более после семьяизвержения, а оно было за час до ласк и все это происходило в фертильные дни.

Можно ли устроиться и ждать месячные? Стоит ли принимать противозаточные и делать тест?

Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2023 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-09-04 21:58
Добрый день.
Беременности быть не может.
Да, можно расслабиться и ждать месячные.
Платная консультация
Maryna 2023-09-04 22:12
Спасибо большое за ответ!
Это 100% информация? Беременность точно исключена на все 1000% во всех этих случаях или все же есть какой-то шанс? И не влияет на это дни благоприятные для зачатия? Беременность от пальцев на которых была сперма и смазка которые ввели во влагалище никак невозможно? Только при полноценном па?

Просто решила удостовериться
Maryna 2023-09-05 05:03
Извините, последний вопрос, а возможно ли забеременеть от фингеринга (проникновение пальцами) если на них была сперма или смазка (за час происходило семьяизвержения наружу, туалета ПО не было) в благоприятные дни?
Или контакт возможен лишь при полноценном ПА с эякуляцией во внутрь?
Maryna 2023-09-05 14:33
А могла ли наступить беременность из-за смазки которая была на пальцах и их вели во влагалище, до этого было семьяизвержения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-09-05 21:19
Нет, так нельзя забеременеть
Платная консультация
Maryna 2023-09-06 08:06
А почему другим вы писали что забеременеть от смазки которые ввели во влагалище можно, но маловероятно, а мне что так нельзя?
Ведь смотрите, было семьяизвержения, член парень только мыл (по его словам), в туалет не ходил, соответственно в уретре остались сперматозоиды, через часа, когда он возбудился в смазке могли быть сперматозоиды и со спермы которая могла там остаться, а дальше на пальцы и во влагалище. Или все равно таким способом невозможно забеременеть?
Извините, просто хочу услышать детальное объяснение почему нельзя
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-09-06 11:20
Возможно там была другая ситуация, я уже не помню что и кому писал.
Можете кинуть ссылку.
Платная консультация
Maryna 2023-09-06 11:32
ссылка

Вот ссылка. Поэтому можете пожалуйста объяснить почему сдесь ситуация маловероятная, а у меня исключено? Ведь у меня было семьяизвержения за час, парень помылся (по его словам), в туалет не ходил, и спустя час снова были ласки и возможно на пальцах была смазка, я не помню трогал ли он член или нет, а после в возможней смазки пальцы ввели во влагалище.
Буду очень признательна!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-09-06 14:08
К сожалению ссылка не открывается (можете просто скопировать вопрос и мой ответ и прислать.
Платная консультация
Maryna 2023-09-06 14:14
Вот.
А также спустя этого контакта прошло 7 дней и сейчас меня немного тошнит, бросает в жар, а также бывает тянет и колит внизу живота, также бывает присутствуют выделения белые и тягнучые, бывает есть, бывает нет. До месячных 10 дней, но цикл нерегулярный.
Точно можно исключить беременность? Пожалуйста, помогите и объясните! Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-09-06 15:16
Я имел ввиду, что не может быть беременности в той ситуации тоже.
Да, беременность у вас можно исключить.
Относительно жалоб, возможно такой ранний ПМС.
Платная консультация
Maryna 2023-09-08 10:05
Доброго дня. Вибачте, що турбую, хотіла б уточнити для того щоб заспокоїтися. Тобто шанс завагітніти якщо наприклад хлопець трохи мастурбував, сім'явиверженя не було, лише смазка яка залишилася на пальцях і які потім ввели у піхву все рівно залишається дуже і дуже малий, практично дорівнює нулю? Зараз у мене буває присутня по ранкам тошнота, а також бувають білі тягнучі виділення і деколи болить низ живота, таке відчуття що збільшився живіт і груди, а також одна із молочних залоз начебто трішки стала коричнева, до менструації 8 днів днів, але цикл нерегулярний, з чим це може зв'язано? Чи точно можна виключити вагітність?