Беременность, трение, сперма

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте
с парнем был петтинг, потом мы были голые, я делала ему минет, а он ласкал меня там. Дальше, было просто трение органов, но как положенного проникновения никогда у меня не было, когда он проводил членом по моему органу влаги не чувствовала. Скажите, я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

16 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-31 08:57
Беременна от чего?
Алина 2017-12-31 11:25
Скажите, значит повода для волнения вообще нет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-31 22:09
Без эякуляции во влагалище, беременности быть не может.
Алина 2018-01-02 21:32
Скажите, то есть, тоон просто проводил по органу моему, не входив во влагалище, никак не влияет на беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-02 22:02
На беременность точно не влияет.
Маша 2018-01-15 14:04
Здравствуйте, с парнем был петтинг, он был одет, а я голая, потом наработ.
Через некоторое время, он достал свой член и провел по моей попе и влагалищу, но он не входил и секса у меня никогда не было. Скажите, я беременна?
Маша 2018-01-16 13:24
Ну он дотрагивался член до влагалища, может там была смазка или что-то. Скажите, значит я могу не волноваться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-16 23:07
Беременность исключена
Ирина 2018-01-20 14:53
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если парень наклонил меня и проводил членом по попе и влагалищу, то можно так забеременеть? Он не кончал, секса никогда не было, могла выделяться лишь смазка.
Михаил 2019-01-14 11:57
Здравствуйте, а возможна ли беременность от трения половыми органами через белье? Это было два раза.1) Девушка была в колготках и белье, я в брюках. При этом выделялась смазка.2) Девушка была в колготках и лосинах, я в штанах тонких и терся об нее. Помогите пожалуйста, возможна ли в таком случае беременность? Если выделялась смазка пусть и в мое белье, но она могла как то пропитаться.
Anna 2021-04-11 16:17
Здравствуйте, доктор!
Около 8-10 неделям тому назад был петтинг. Парень вошёл в меня подушечкой пальцев, на не возможно была смазка /сперма (член, вроде, был сухой). Потом начались мажущие выделения, судороги(вероятно от нервов), но месячные всё таки пришли в том же цикле, что и петтинг. Сдала ХГЧ и 3 теста -не беременна(ХГЧ 0.2). Потом на второй месяц пошла задержка и мазня лишь больше. Снова ХГЧ и спустя почти 7-8 недель не беременна, месячные пошли через неделю: из скудных вначале они стали очень обильными, в первый раз просто скудные, а потом обычно обильные.
Скажите:
1) могла ли быть беременность?
2) есть ли смысл пересдавать ХГЧ если матка по ощущениям твёрдая и иногда трясёт? Месячные оба раза были, но немного изменили характер
Ксения 2021-04-11 17:01
Простите что донимаю и буду Вам благодарна если ответите.