Трение половыми органами в овуляцию

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич! В овуляцию у меня с парнем был петтинг. Был как будто половой акт, он сверху, было трение половыми органами. Он был в трусах, я в кружевном белье. У него выделялась смазка, которая попадала и на мои половые органы через кружевное белье. Он не входил в меня, эякуляции у него не было в этот день. Сперма на мои половые органы не попадала, только смазка. После этого не подмылась.1. Могла ли я забеременеть в вышеописанной ситуации, учитывая, что у меня была овуляция? На 10 день после этого появились светло коричневые выделения, немного совсем. Непостоянно идут, иногда.2. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 17:43
Беременность от чего? Исключено.
Катерина 2018-05-11 21:22
Спасибо большое! От смазки на моих внешних половых органах не могло быть беременности?
Катерина 2018-05-11 22:07
Василий Васильевич, я имею ввиду от мужской смазки (предэякулята) на моих половых органах, могла наступить беременность? Всё происходило на 14 день цикла, в овуляцию
Катерина 2018-05-11 22:52
Спасибо большое! Всего Вам доброго!