Овуляция и контакт половых органов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! В овуляцию у меня с парнем был петтинг на 14 день цикла. Был как будто половой акт, он сверху, было трение половыми органами. Он был в трусах, я в кружевном белье. У него выделялась смазка, которая попадала и на мои половые органы через кружевное белье. Он не входил в меня, эякуляции у него не было в этот день. Сперма на мои половые органы не попадала, только смазка. После этого не подмылась.1. Могла ли я забеременеть в вышеописанной ситуации, учитывая, что у меня была овуляция? На 10 день после этого появились светло коричневые выделения, немного совсем. Непостоянно идут, иногда.2. Что это может быть? Никаких признаков пмс у меня сейчас нет. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-11 13:40
Здравствуйте. Дальше слова "петтинг" я такие вопросы не читаю. Тема исчерпана - от петтинга не беременеют
Платная консультация
Катя 2018-05-11 14:34
Спасибо за ответ. Извините
Но там был ещё один вопрос про светло-коричневые выделения. Они без запаха. Может ли это быть проявлением какой-либо инфекции? В октябре лечила молочницу. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-11 14:40
Выделения могут быть признаком овуляции, например.
Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Катя 2018-05-11 14:57
Овуляция у меня уже была ведь. Тогда, когда был петтинг. Сейчас 25 день цикла из 29
Ещё один вопрос, вы петтинг понимаете как контакт половых органов? Или же нечто иное?