Последствия петтинга

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нарушения менструального цикла, нерегулярный цикл
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, трезво проанализировать ситуацию, так как нервы на пределе. С парнем занимались петтингом. Один раз на 9 день МЦ, потом на 14 день МЦ. Первый раз было семяизвержение после орального секса, попало мне на руки и у него на половом органе. Сперму было вытерто влажной салфеткой, после чего продолжились ласки. Терлись как при половом акте, но обое были в нижнем белье.
Второй раз - ситуация аналогичная. Один раз было семяивержение, сперму вытерто, потом контакт половых органов через белье. Парень стимулировал мой половый орган. Возможно, на руке была смазка, точно не помню. Через неделю начались симптомы частого мочеиспускания, иногда изжога появляеться, иногда тоштота. Не исключено, что это самонавеивание. Но вот уже первый день задержки. Хотя цикл у меня нерегулярный, при приеме Дюфастона - все хорошо, а без него - цикл скачет. Сейчас как раз я его не принимаю. Переживаю, можно ли в таких условиях забеременеть? Может сперма остаться на белье и попасть внутрь при трении? И можна забеременеть от смазки на руках?
Теги: петтинг последствия, последствия петинга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 13:24
Здравствуйте! На нашем портале есть графа "поиск"-там можно было почитать сотни подобных вопросов и ответов на них. Позвольте, мне не объяснять Вам очевидные вещи. Ваш ответ на вопрос в Вашем же тексте - "оба были в нижнем белье". Включите голову и подумайте, КАК Вы хотите реализовать беременность при таких обстоятельствах. Здоровья Вам!