Можно ли забеременеть при соприкосновении половых органов

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
С мч занимались петтингом, он не кончал и провел членом по малым половым губам, можно ли забеременеть от этого? Ему 16
Теги: беременность без проникновения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

12 ответов

Ксю 2014-06-16 17:53
Извините, добрый день, просто вся на нервах
Спасибо большое, а вероятности 0% или маленький шанс всё таки есть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 18:18
Я Вам ответила выше. От такого не беременеют.Если "вся на нервах",то не нужно таким заниматься.
Платная консультация
ксюша 2014-06-17 08:17
Извините, сегодня проснулась утром и немного болит низ живота справа, с чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 11:12
Проведите УЗИ. Возможно, киста. Также необходимо исключать аппендицит
Платная консультация
Майя 2015-08-14 10:07
Извините за глупый вопрос, но я очень боюсь и если мне скажет это врач то возможно я успокоюсь. Мне 14 лет. Можно ли забеременеть, если мы с партнером помаструбировали друг другу, а он кончил мне на живот, все это время я была в трусах. Могло ли как-то что-то попась? Могу ли я из-за этого забеременеть?
Владислав 2016-01-04 22:07
Занимались с девушкой петтингом. Было соприкосновение половых органов, но непосредственного введения не было, есть ли вероятность беременности от смазки?
Владислав 2016-01-04 22:11
Семяизвержения так же не произошло.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 11:34
Здравствуйте! Владислав, я больше не отвечаю на глупые вопросы. Такой информации достаточно на портале в категориях "гинеколог" и "сексолог". Там и почерпнете необходимый ответ. Пользуйтесь поиском по сайту - он для этого. Удачи.
Платная консультация
Лина 2020-09-28 07:28
Здравствуйте, мне 16 лет, можно ли забеременеть если было соприкосновения половых органов во время овуляции от смазки, очень боюсь забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-28 11:26
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.