Петтинг, девственность, беременность

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Доброго времени суток, Елена Викторовна! Я знаю, что на портале и так много однотипных вопросов. Я знаю, что Вам не хочется лишний раз тратить на такие "глупости", но моя девушка никак не может успокоиться. Дело в том, что она перечитала все Ваши ответы, но она хотела бы, чтобы именно на нашу ситуацию Вы дали ответ. Дело было так, что мы лежали друг на друге в нижнем белье и просто тёрлись половыми органами. Семяизвержения не было и смазки выделилось совсем немного. Она боится, что она может забеременеть, так так был день овуляции. Но при всём при этом она девственница. Я много раз ей объяснял, что девственницы не могут забеременеть от смазки без полового акта. Но она говорит, что в интернете полно информации, что девственницы беременели. Не могли бы Вы дать ответ на этот вопрос. Могла ли при таких обстоятельствах наступить беременность? Но лично мне кажется это глупым, потому что она девственница. Заранее благодарю Вас за ответ. Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 10:53
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.