Менструация, беременность, девственность, петтинг
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, я понимаю, что вы занятой человек, но не могли бы помочь с ответом, возможно, на глупый вопрос? Два месяца назад был глубокий петтинг с парнем, парень сказал, что эякуляции не было и смазки тоже, но возможно, что предэякулятор был. Я девственница. Уже оба месяца приходят месячные, вроде такие же, как и всегда. Скажите, пожалуйста, очень сильно переживаю, 1. может ли девственница забеременеть, если было выделение смазки на малые половые губы? 2. Может ли девственница забеременеть в такой же ситуации, но если была эякуляции на малые половые губы? 3. Может ли вообще девственница забеременеть, даже если была эякуляция?
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.