Шанс забеременеть от смазки

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около недели назад занимались с девушкой петтингом (оба
девственники). Во время процесса было трение головки о половые губы и проникновение только головки, но семяизвержения не было(только выделение смазки). Можно ли после этого забеременеть? Просто на разных сайтах пишут, что для беременности достаточно того, чтобы эта смазка попала на половые губы. Теперь, возможно, на нервной почве у девушки перепады настроения. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-28 09:07
Беременность исключена.
Никита 2017-03-28 12:13
Спасибо за быстрый ответ!) Только один вопрос: Почему на многих сайтах пишут, что от этого можно забеременеть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-28 20:36
На это я вам ответ дать не могу.
Никита 2017-03-28 20:41
Тогда еще последний вопрос: учитывая даже, что это был момент овуляции и что до этого была эякуляция(что повышает количество спермы в половом органе), все равно беременность исключена?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-28 20:45
Если эякуляции во влагалище не было, беременность исключена.