Беременность от смазки у девственницы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
Мне 16 лет, девственница, никогда па не было, исключительно оральные или руками ласки.
У меня такая ситуация: у меня прошли месячные (14.01-20.01), после этого мы с молодым человеком занимались ласками, петтинг, терлись голыми половыми органами, было много смазки, возможно это только моя, но не исключено, что было и его. Возможно была овуляция, не знаю точно, потому что не совсем различаю просто выделения и овуляцию. Эякуляция было после всего, в рот (как бы грубо и противно не было).
Сейчас 18.02, месячных нет. Я вся на нервах, всё перечитала, везде пишут разное. Умоляю Вас, скажите, возможна ли в моем случае беременность? Если нет, то объяснить почему, пожалуйста. Я уже не могу, с ума схожу.
Заранее спасибо большое Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 11:03
Здравствуйте. Беременность исключена. Мы сотни раз на сайте писали, что для наступления беременности необходим полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище. Здоровья Вам.
Платная консультация
Елена 2022-02-18 11:04
Так возможна или нет? Извините, пожалуйста
Елена 2022-02-18 11:06
А почему тогда месячные во время не наступают?
Эякуляции точно не было и проникновения. Правильно я понимаю, что никаким образом беременность от смазки не наступит, хотя и пишут о низком содержании сперматозоидов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 11:07
Я уже ответила Вам выше, что нужно для наступления беременности. Повторять не буду, извините. Задержка возможна на фоне стресса. Плюс колебания цикла до 7-10 дней возможно и у здоровых женщин без особых на то причин. Удачи!
Платная консультация
Елена 2022-02-18 11:09
У меня кстати набухла грудь, как обычно у меня бывает перед месячными, это может значить, что они скоро будут?
Елена 2022-02-18 11:10
Спасибо большое Вам!